Какая же мерзость. Отец этот конченный. Не могу понять, почему полиция и тот чувак с чупа-чупсом на него забили, а не затащили за решетку еще с первого раза, когда он сбил полицейских и оказал сопротивление. Хотя стоит обратить внимание, что хоть он (отец) и полный отброс, за весь фильм он никого не убил. В то время как другие, вроде как такие более-менее положительные персонажи, убивали.
И вот кто хуже? Милая учительница, которая совершила убийство по сами знаете каким причинам, зато всю жизнь вела себя хорошо и вполне адекватно. Или же полностью съехавший с катушек отец, регулярно бьющий жену, плюющий на дочь, неуправляемый, алкоголик, наркоман и агрессивный по отношению ко всем вокруг?
Ну, что вам сказать. Капец, товарищи, не фильм, а сборище :bip: всех мастей. Как этот дебил не загремел за решётку за все его деяния-не ясно а на месте учителя я бы :bip: эту так отхерачила, что из ада бы вылезли и мастеркласс попросили провести. Не гоже таким мразям жить.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии