Тоже самое испытала. В тот день, я просто наткнулась в инсте на его фото и сразу с улыбкой развернула описание статьи, и тут такое. Я аж несколько раз перечитала, думала может напутала чего. Это была ужасная новость. До сих пор не верится.
решила пересмотреть эту дораму уже после его смерти...мне уже больно, хотя я еще не нажала на воспроизведение...плачу, потому что он тут еще живой...это вдвойне тяжелее,т.к в жанре трагедия
Давно подходила к этой дораме. Все не решалась. С одной стороны опять плучить такой удар по нервной системе, как после литра слез боязно, а с другой стороны, а вдруг быдет хуже литра слез, вдругмне не понравится? Эта двоякость... и так боюсь и эдак то же. Ну понеслась душа по кочкам! Да начинается слезотечение!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии