Как же парни выросли, в "любовной сцене" были такие мелкие, а щас уже мужики. Такие красавцы.
Кстати с ними эпизоды мне тоже понравились, хорошая игра, молодцы вот жаль что всего по 2 серии.
Спасибо за перевод! Конечно, пара Каона- Турбо- загляденье, но почему не могли для них придумать историю повеселее?! Уж для них могли бы постараться! )
Какая тут на.. романтика, когда какая- то тварь там разгуливает в виде привидения, в ночнушке, босиком, с обезумевшими, выпученными бельмами, непонятно что задумавшая, и портящая всё настроение и героям и зрителям! )
Уж не та ли это девица- Джун, про которую они говорят? И что с ней произошло? Удавилась, утопилась, застрелилась, зарезалась...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии