Вот две г@дины! Парням бы окна закрывать на ночь, а то теперь все в курсе будут "благодаря" подружке Нока. Дальше поди слёзы начнутся, неужели они откажутся от своих чувств друг к другу?
Мне не нравится парочка Фам / Брайт. Будто этот доктор мог просто взять и влюбится в него сразу после того, как подкатил к Корону и тот ему отказал. Тем более Фам ещё не расстался со своей девушкой, хоть она и противная, это все равно неправильно.
Не понимаю, что происходит между Кораном и Ноком. Сначала НОК его целует, потом ругается, когда его целует Корн. Диалог в конце вообще убил: "хотя я и не могу любить тебя так же, как ты любишь меня, но с этого момента я буду любить тебя ещё сильнее". Чего??
Кстати Плэнг и Мики просто ужасны. Я бы выразилась более страведливо, но тут цензура)))
Вообще Плэнг слишком прилипчива и требовательна, для человека который так часто забывает о любимом, словно он нужен ей лишь для галочки и все что она делает показушное и фальшивое
О, как я это обожаю - мужик девушки изменяет ей со своим лучшим другом, а с*ка все равно она. При том, что она ничего плохого не сделала. Мизогиния такая мизогиния
В чём она не права, так это в том, что не поговорила с Ноком, а сразу пошла расклеивать поцелуйные фотки. Мало ли что Корн чувствует, мало ли, что он ей сказал. Надо было поговорить со своим партнёром, а не унижать его. Это здесь Нок с Корном без ума друг от друга, а в реальности могло быть изнасилование, принуждение, шантаж, что угодно. Мизогиния тут ни при чём, она правда не права.
"если человек любит сразу двоих, что он должен делать?" - Нок, ты при*урок.. как ты вообще уразумел спрашивать такое у своего "второго возлюбленного"?? ты уж определяйся поскорее, а то как собака на сене, честное слово..
а мне кажется он не про себя говорил, а про него с Мью, хотел узнать есть ли к тому еще чувства, потому что понимал, что Корну может нравиться и Мью и он, боялся, что вернется к Мью?
*поза умирающей свинки* прекрастная дева шпиёнка, что у тебя за телефон такой!? шпиёнский видимо!!! с соседнего здания снимает парочку через окно, ТЕЛЕФОНОМ!!! *хрюкает и плачет* памираю, памагити...
Мью мне сначало как-то симпатизировал, но теперь - не надо к нему возвращаться, Корн!!! а Микки что, своих проблем мало? помощь подруге, конечно, хорошо. Но в данном случае лично меня эта пара отталкивает (персонажи). А вообще, какие претензии к Корну? это ж Нок "поменяет сторону". Корн достаточно честен в намерениях и чувствах. И вот, кстати, не девушка ли Нока наняла тех, кто избил Корна?
и играют они тут гораздо естественнее ... пересматриваю уже в который раз... а Обстоятельства досмотрела на чистом упрямстве... ужааассс... если бы не МаксТулы сериал бы вообще не заметили
@НИКСА, ну не знаю... Обстоятельства смерти проглотила за несколько дней - сюжет не отпускал. И моменты, где всякие нежности показывали казались не в тему. Все же жанры сериалов разные и кому что нравится...
Я не понимаю тех кто хотел чтобы Корн вернулся к Мью... Мью изменил ему, жёстко бросил наплевав на чувства, а теперь вернулся за вторым шансом.. Но он уже причинил боль Корну, время в данном случае назад не повернуть, я их вообще как пару не вижу.
Сейчас меня больше заботит когда Нок со своей девушкой уже порвёт то(( Ну сколько можно мучить бедного Корна, мне больно на лицо Корна смотреть когда он видит Нока с девушкой.
И следующую серию как-то сыкатно смотреть судя по превью...
Нок, ну... ээ...ооо...аа.. Чет я даже не знаю, как реагировать на его вопросики и разговоры, и то любовь, то друзья, сам запутался и меня запутал...))) ждала что с девушкой порвёт, но судя по тому, что девушка то со своими скелетами в шкафу ждать нам стеклишка, ууу, а мне в какой-то момент жаль её стало, а она вон оно как... Думала избили Корна какой нибудь бывший его бывшего, а н нет, интересно за, что Фама избили? Бывший Дока?чую там много кого!
Блин вот это я понимаю забота о своем организме!! Когда чуть что они бегут к врачу. Меня как то хорошо так избили, я доползла до друзей, мне помогли помыться, обработать раны и приютили у себя чтобы я маме не показывалась. Но к врачу не ходила. Потом правда оказалось что у меня пара трещин в ребрах была. Но это узнала когда сознание в универе потеряла. оттуда уже к врачу попала. А еще как то пырнули ножом. Неглубоко так. Но ощутимо, Я домой пришла, обработала и приложила прокладку на то место.
@Yukiko_desu, Хе хе... По молодости лет чего только ни случалось. Сейчас смотрю на свою размеренную жизнь, и думаю что словно не со мной все было) эээххх молодость..!
Мне вот интересно а как эта Мики смогла их заснять то??? вроде у них окна зашторены, попробуй сфоткай так кого то. блин я же не могу соседей фоткать, хотя дома у нас близко. вот как так то???
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии