Сначала я смотрела аниме, причём все сезона, вот неожиданно открыла для себя фильм. В общем то он меня тоже приятно удивил, не ожидала многого. Вот только как и в аниме, фильм ещё раз подтверждает что эти самые люди(голуби) могут быть хуже животного, какие же все таки твари
Я конечно не о всех, но вот седой, что в аниме меня бесил, что тут.
Не ожидала, что выйдет такой отличный фильм! Как тот, кто читал мангу... я, честно, приятно удивлена... даже, учитывая, что Кен Канеки не обладает тут секси красотой (он и в манге был не Аполлон, но все же милым был!), но актер - отличный... прям прочувствовала всю его боль!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии