да, мужик приперся чисто по сценарной задумке.
и надо было главной героине сказать коте, что не такая она сильная, как была, потому что такие события, как смерть близкого человека, очень ломают людей.
Я не могу понять, в японии нет свободных мужиков? Какую дораму не возьмусь смотреть, вечно героини вляпываются в отношения с женатыми(( Но больше всего меня поражает то что они считают это НОРМОЙ! ლ(¯ロ¯"ლ)
этот мужик, как обухом по голове, я думала чей-то отец подошел, а это из первой серии. очень странно актера подобрали, будто мимо проходил и совершенно не для этой истории
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии