Смотрю не первый раз, но всякий раз думаю: а я смогла бы простить мать любимого, что виновна в преступлении по отношению к твоим близким. Пусть прошло столько лет и она только скрыла преступление, сама не была за рулём, но всё же простить за такое очень непросто.
А в жизни так часто бывает прощают даже тех, кто был за рулем. Недавно такую историю услышала. Сын погибшего отца сказал, отца не вернешь, а виноватый и так наказан чувством вины.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии