Дядю поняла за что посадили, а племянника и гг-я за что? Конец очень трогательный, первый раз вижу , чтобы плакали и целовались одновременно, и все по настоящему - слезы, сопли, поцелуй...Романтика была естественная и очень сильная, актеры передали бури эмоций, разницы в возрасте я не заметила. Семейка Гао = это нечто, но после "Изящной семьи" трудно удивить очередным богатым гадюшником. Жанр детектив, самое правильное +бизнес +романтика. ИМХО. Смотреть можно, атмосферно, не много меланхолично
Неплохой детектив, с долей романтики, с дележом денег и компании. Китайская полиция меня всегда в кино поражает своей справедливостью и человечностью (неужели и в реале так?!). Единственно не очень понравился Чжан Синь Чэн в главной роли (извините его поклонники, для меня излишне красив юношеской заносчивой красотой для мужчины). Хочется в китайском кинематографе видеть больше мужественных мужчин.
Это просто великолепно, почему так мало отзывов!?? Совсем не понятно, крутой сюжет красивые актеры, Не перемотала ни минуты. Вызывает интерес волнует и заставляет ждать развязки, то что казалось банальным и предсказуемым на первый взгляд в конце стало по своим местам, особенно момент с бритвой
Синьчен - прекрасный актер, смотрю не первую дораму с ним и ни в одной из них он не повторяется,всегда другой ,ни единого сходства между персонажами. Молодец. Актриса красавица ,мне очень понравились любовеы сцены в их исполнении. Сюжет дорамы - не соответствует описанию, но для просмотра рекомендуется. Концовка - в принципе,ожидаемая.
Прекрасный детектив,с долей романтики.Отличный сюжет,актеры великолепно подобраны,в химию и любовь веришь 100%,финал устроил полностью.Планирую посмотреть с ней что-нибудь еще,а его уже видела и до этого,шикарный актер
Ну просто прелесть! ГГ Бегал весь фильм мстя за что-то. За что мстил? Пусть бы правоохранительные органы с мстями разбирались.Теперь - единственный собственный сын получает 5 процентов от суммы в сорок процентов наследства?? Ха как интересно!Это так отец родной (а он знал раньше,что он- родной) гарантировал сыну будущее. Сын-кривлялся увидеть при жизни родного отца- так и не увидел. Непонятно чем занимался. А надо было, даже если сомневался что он не отец, или даже если знал что он - не отец.
Заметно, что бюджета не хватало и объясняющими надписями заменяли сцены истории. Иногда слишном неестественно. То,что герою впаяли судимость- печалит, наверняка мог штрафом отделаться без статьи в истории жизни. Актриса в роли ГГ ини понравилась. Но не раскрыто каким образом она сама имела пакет акций и была директором"в тени" да еще под чужим именем. Смяли сжали в ущерб сюжету. про взрыв такое ощущение что серию кудато еще одну потеряли. В целом смотрибельно и даже без массового стекла.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии