Джимин, может и лиса, но она Айдол и тренировалась на айдола - не реппера в отличие от остальных , которые тренировались именно на читку. Но при этом она очень Очень не плохо справляется. Работает не меньше, а даже больше в прошлой серии той же Тайми. Она написала доп. Текст на всякий случай. Всегда готова. Работоспособность подкупает, хотя , конечно тяжело , когда есть такие как Чита и Джесси.
У Джесси невероятная аура, Лил шам была слишком высокомерной, хотя должна была уже понять что она не умеет читать рэп. Тайми мне не нравится, тоже высокого о себе мнения, но победу она заслужила.
Ам соу сори, бат! Они серьёзно? То есть, это был рофл в начале или что? Такая интрига капец, хммм, кто же это? Вообще непонятно же, верно? Что это? XD XD XD
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии