Эда, конечно, очень красивый, но те слова, которые он ей сказал после аварии - просто ужасны. Отец у героини вроде смешной, но моментами раздражает. Ладно еще дочка осталась в подростковом периоде из-за травмы, но отец и без травмы далеко не ушел, тоже как дитё себя ведет. Завязка интересная, надеюсь дальше темп не сбавят. Спасибо за перевод и за уточнение посмотреть самый конец серии, без него бы точно пролистнула не дождавшись)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии