@Джея, да, было бы отлично, а по поводу расстояния, думаю будут переводить, девочки там достаточно популярные, а чем больше внимания, тем выше вероятность перевода)) а то дискриминация какая-то получается((
@Rossosole, в общем, у меня есть дебильная привычка смотреть концовку лесби-дорам, так как обычно туда пихают кучу драмы, и все кончается хуже, чем плохо. я посмотрела конец этой, и меня унесло...)) здесь тоже драмы наставили, но хотя бы относительный хэппи-энд, можем переводить, ахха
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии