Это Корея. Девушка и впрям не "хрюшка".Но в Кореи идеализируют айдолов, поэтому для них главная героиня толстенькая. К сожалению,. даже на работе/учебе кореец/кореянка могут сказать " ты красивая но похудей до 45 кг-г" при этом кореец может предлагать встречаться и такое говорить...(давай встречаться но ты похудей) вообще треш
Вот вы говорите про Корею, но согласитесь, что везде людей с лишним весом(не все конечно, это от людей зависит) но их либо унижают, либо игнорируют, либо смеются и тп. Я понимаю вам слодно понять чужой менталитет, но это абсолютно нормально
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии