думаю, это только первая часть. Если она зайдет, то будут снимать и другие. В игре, по которой ее снимали, много битв, впрочем, как и в самой исторической эпохе.
Какой-то бесполезный фильм. Главгада не победили, прынца не спасли, бились-бились, но так ничего и не добились, даже баланс сил не сместился ни в чью сторону... Но боевка ничего так: на швыряние толп в воздух можно любоваться бесконечно. :)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии