Мдя...а вот и появился ишо один персонаж ЛЮБОВНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА ... ревность уже началась...но не осознанная...пока как к другу.Когда же вождь поймёт,что это совсем не ревность к другу ...а к кому-то большему.КТО из них первым поймёт что это ЛЮБОВЬ ?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии