Мне вообще показалось это своеобразным бунтом против корейских идеалов красоты, их культа красоты и помешанности. Поэтому взяли не стандартного по внешности актера. Но, надо сказать, моська у него все равно достаточно милая, кожа идеально чистая, волосики уложены, весь такой стильный. Но по крайней мере, смотрится не карикатурно это все.
@Куросавишна Да не, я честно говоря его прям как пухляша не восприняла, в том смысле, что он не полный, просто мне кажется телосложение такое, хотя не знаю, но и не важно это. Любовь же, любовь прекрасна. )))
очень естественная пара получилась, всё так искренне и красиво и поцелуй получился таким чистым и нежным. Но как же меня выбесило что всего 7 минут, ну почему когда актёры такие шикарные снимают такие малюсенькие серии.. с такими актёрами я бы посмотрел все 20 серий эх только один минус. А пухляш реально очень красивый и милый и его парень тоже в общем оба они очень красиво смотрелись
какой ужас, сплошной испанский стыд. никакой химии между персонажами не видно, в их отношения не веришь, да ещё так приторно-сладко про счастливую жизнь сказали. не понравилось абсолютно
Все вцепились в этого боченкообразного парня и умиляются, мол это жизнь. Но при этом на нам показывают приемчики, которые подошли бы только худенькому уке. Как то: показывали постоянно его шею сзади, щечки, губки, пальчики. Все это можно было бы обыграть, но актер был никакущий! Полное отсутствие химии между ГГ. У коротышки мимика хуже, чем у кирпича. Ну и слишком коротко, какой-то студенческий зачет
Мм... дело не во внешности актеров, имхо. Я всегда за разнообразие, к тому же, как заметили выше, вполне естественная парочка получилась, как в жизни, далеко не все люди - звезды с обложек журналов)) Но, к сожалению, я здесь не увидела настоящих чувств,нет той самой химии, в этом согласна с _kei. Поцелуй неплох, но с большим трудом (не)верится, что они в дальнейшем будут вместе. Отсюда еще один минус - конец лишь на словах, вот если бы показали их через n лет парой, тогда бы было правдоподобнее.
Кака прелесть))
Все 7 мин восхищалась, ведь какой прогресс на лицо - ведь если вспомнить, как в Корее все повёрнуты на внешней красоте, то можно только порадоваться, что тут уже аж 2 фактора совпали, вообще не свойственные этой стране ещё пару лет назад - это 1) бл и 2) не писанный красавец в качестве одной из ГГоев.
Милафно, но мне теперь интересен их рост... И все же я так мало видел и короткометражек, и полноценных сериалов bl или gl, где актеры бы играли правдоподобно. Ну, это не тот случай, а жаль( Либо для меня азиаты выглядят слишком наигранно, не знаю даже. Ну посмотрел и забыл, 7 минут-то.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии