Сколько же бессмысленных смертей из-за Нарэ, зачем её посылать на задания, чтобы потом спасать и потерять сильного игрока, и так каждый раз. Зато когда её укусили и она может пройти мимо зомби, её на задания не посылают вообще. Смерть Джонатана тоже глупейшая была. И вся эта тупизна с колесом обозрения в конце вообще смотрелась убого, какая к чёрту месть, и кто станет закрывать себя на колесе обозрения, самоубийцы только. Ну можно же хоть немного логичным сценарий написать.
Так в целом шоу прикольное, не хватило Дэкса, уж он-то должен был больше проявить себя в такой теме. А в итоге половина шоу это нытьё Нарэ. Надеюсь на второй сезон с хорошим сценарием, задумка всё таки замечательная.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии