Я с телефонного звонка догадалась. Но где-то в душе наивно не верила в такое развитие событий. Хотя оно вроде как закономерно. Для бездарной размазни у этого мужика слишком титановые яйца. Это было сильно. Особенно, когда начинаешь припоминать все эти жесты и обмолвки. Теперь-то я уж точно знаю, что именно двигает персонажами, Поэтому я их замечаю и расшифровываю. И мне очень понравилось, как они раскрыли тему названия. Что именно они имели в виду таким названием. Гуд. Вэри гуд.
Очень хороший сюжет, бесконечные повороты держали интерес до последнего эпизода. Как только начинала думать что угадала кто же за всем стоит, как дела сразу же возвращались к неправильной догадке.Последняя серия просто всё перевернула и я даже не могла подумать про такое.В целом очень хорошая драма.А главное что Ли Мин Ки очень хорошо справилься с ролью.Демонстрировал отличные нюансы в качестве персонажа что еще раз доказывает, насколько он исключительный актер.
Повторюсь, видимо, но саунды к фильму - мощнейшие...
Лучще пожалуй только у китайского фильма "День и Ночь", а также у фильма - " Пылающий лед". Это -Космос!!!
Ли Мин Ки и Ли Ю Ен играли просто прекрасно. Триллер - захватывающий. Но, честно говоря, трудно принять такой поворот сюжета, особенно вспоминая, как жесток был "похититель" по отношению к бедной главной героине, которая прошла через ад. И еще вопрос куда повезли бочки с токсичными отходами? В соседний район?
Господи!!!
когда же я это досмотрю!!!
такой интересный сериал- и проблема с переводом!
и это уже не впервой - а традиция(у нас такая...)
Продолжаю ждать.
Последняя серия оказалась бомбической!!! Все недостатки предыдущего повествования скрыты невероятной концовкой это нетривиальной истории!!!
Ли Мин Ки и Ли Ю Ён, вы отличники и большие молодцы, большое спасибо за отличную игру.
Кроме впечатляющего сюжета и актеров, дорама отличилась прекрасными ОСТами.
Я довольна, что досмотрела сериал до конца, несмотря на брошенный некоторыми ФСГ на середине перевод.
Вот и досмотрела эту многострадальную дораму ..."заброшенка","недопереведенка"...эх,дорама настрадалась не меньше ГГ-ни - прежде,чем наконец дошла до зрителя.кстати - перевод последней серии оставляет желать лучшего-проскакивают совсем непричесанные фразы с автоперевода...Но - спасибо,что домучили.
Много мыслей обо всем...грустных...(в том числе-почему подобные дорамы сразу задвигают на задворки,даже не дают им шанса дойти до зрителя).
упоминаемая ниже в коментах китайская"День и Ночь"-которую я ещё летом начинала смотреть(спасибо-напомнили)-она и сейчас не переведена до конца(люди,наверное,с ансабом смотрели на других ресурсах...)
Я не жалуюсь.(как можно жаловаться на волонтеров,которые за бесплатно берут на себя труд переводить...?)
Просто это грустно...(дальше идут размышления : о судьбах мира...о "короне"...о человеческом обществе потребления...и "- бла,бла,бла...да кому это интересно?" - в том числе ).
Ого, подумать не могла, что все было на самом деле по-другому.
Понравилась дорама, интригу сохраняли и напряжение до самого конца.
И вот на самом деле меня очень обрадовало, что ЕнМин не предал своего друга, потому что я все никак не могла понять как он так легко смог переступить дружбу.
Конечно ближе к концу уже начинаешь догадываться, что тема повязана на ревности, зависти, деньгах, одного недолюбили, другого перелюбили. Дед конечно противный такой оказался, все со своей компанией носился и забыл о главных ценностях, стольких людей убить. Вообщем отличная детективная драма, после неё хочется чего--то светлого и веселого. Но смотреть однозначно рекомендую, сюжет держит в напряжении (несмотря на что ближе к концу начали тянуть уже), отличный ост и сильный актерский состав.
Нууу...Ли Мин Ки молодец че, сюжет вроде не плохой, да и актеры норм, но все равно для меня что-то не то, не понятно что, и этот его метод "хоть что-нибудь сделать" для меня оказался настолько не логичным и тупым, что слов нет.
надеялась, что к концу намутят что-нибудь между детективом и главной героиней, хоть намек какой-нибудь спустя год или типа того, ну ладно(
но поворот с расчленением это конечно прикол, такого я еще не видела в сериалах
я конечно в начале дорамы предполагала, что это все может оказаться планом Санхуна, но то, что все так и оказалось..я в шоке.. ужас.. и хотя ему и так нечего было терять, так как умирал, но терпеть такие пытки.. кошмар же..
я просто хотела в истерике биться, когда Тэсик и Джинкен пришли на могилу Хогю... плачууу, я так и не могу смириться с его смертью... как и сказал Тэсик, что из-за всех этих людей погиб невинный полицейский, который только начал свою карьеру.. плачу, мне очень сильно полюбился персонаж Хогю
ощущение после просмотра - как после кунсткамеры. отвратительно. впрочем, от корейских триллеров глупо было ожидать иного - редко какой обходится без чернухи (всегда удивлял контраст между солнечными добрыми дорамами и лютой азиатчиной в детективах-триллерах).
но здесь же еще и сюжет идиотский. жалко, что такой классный режиссер согласилась на такую муть.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии