Не жалею что досмотрела до конца. Развязка сценария просто безумная!. В начале мюзикла не один раз порывалась нажать на стоп. Но потом смотрела с большим восторгом. Игра актёров их голоса на высшем уровне!.спасибо!
Потрясающе *-* просто невероятно. Красиво очень и очень грустно (да-да, несмотря на то, что оба героя убийцы). Я бы посмотрела дораму с таким сюжетом или почитала фф. Огромное спасибо Ким Хён Джину, Пэ На Ра, великолепному пианисту *-* Ким Дон Бину и тому, что поставил мюзикл. А так же отдельное спасибо ФСБ Birdman Fansubs за сабы)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии