Я, как родитель, оставила бы ребёнка решать, что ему делать со своей жизнью. С какого перепугу я должна стоять на пути его счастья?Поддержала бы любое его решение.Проблем нет. 9 лет? 20 лет? Со своей датой рождения уже ничего не поделаешь, это не вина, это данность. Самой же мне на месте героини не бывать) Хотя где то даже жаль немного. Кто ж не хотел бы, что бы его и вправду любили?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии