Абсолютно не понравилось. Первые двадцать минут фильма были хороши. Атмосферно, интересно и мрачненько. Я искренне сопереживала гг и надеялась на то, что история выйдет суперской, но фильм не оправдал моих надежд.
Поворот со злой гг хорош, не спорю, однако в фильме много белых пятен. Личность учительницы, к примеру. Почему она настолько слабая и податливая? У гг были рычаги давления? Или характер такой? По уроку подобное впечатление не сложилось.
Сама кульминация и разъяснение всех моментов показались мне немного бредовыми. С этой девочкой и голосом. Не знаю, правда, фильм действительно не понравился. Единственное, что отмечу - грустно из-за дружбы Сон Мин и Ёнг-Ёнг.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии