При чём тут какая-то гордость??? Человек в отчаянии, пришел за помощью, она для него сейчас, как истина в последней инстанции!)Он пришел бы к ней, даже если бы речь шла не о любимой девушке, а о ком-то из друзей, родственников...он ей ДОВЕРЯЕТ!! Как профессионалу, как другу, как хорошему человеку! И не до гордости тут! Да и не любит он уже Чже Хи, сам же говорил другу, что нет тем для разговоров, кроме прошлого, которое его напрягает! Разбегутся скоро они! 100% разбегутся! Он влюбился в Ын чжи.
@ПортвЭйн, Согласна! Когда такое случается, уже не до выяснений! Наша ГГ добрый, хороший человечек. Она не могла не помочь! И это только ей в плюс. И гг прибежал к ней, так как она ему стала практически родной.
Странная эта бывшая. Выставила кота за дверь, и вообще сейчас хорошо видно, что она не в ладах с головой - ни к чему не приспособлена - поведение, как у девушки лет 16, актриса хорошо справилась с ролью.
ну уже практически понятно, что домработница - ащщщ, количество странных людей зашкаливает - странный студент с тяжелым взглядом, домработница, бывшая, мамаша нашей героини. Да наша девчонка на их фоне адекватнейший адекват. Кота жалко(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии