Прекрасный фильм! Карма всех настигнет, так что будьте разумнее. Самый трогательный момент, когда она видит фотография отца в конце фильма. И, конечно же встречает эту семьею в своей жизни. Чую, она будет её частью) Хороший конец!
И, ещё мне бы такого мужа! Какой прекрасный, мужественный и добрый. Готовый постоять за свою женщину! Какая любовь! Чертовский красивый)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии