А заботливые родители даже не пришли на премьеру... Так и сидят на диване, смотрят рекламу по ТВ и обсуждают, как бы выдать дочку побыстрее. Ёлы, мои бы первыми прискакали, всех родственников и знакомых вызвонили и утопили бы зал в цветах и овациях)))
Вот если бы не этот комментарий, мне бы даже в голову не пришло, что родители могут захотеть посмотреть на своего ребёнка на сцене. Ни разу мои до такого не догадалась, а я всё детство и юность на сцене появлялась в разном качестве (не профессионально). Максимум - мамуля соглашалась посмотреть пару фотографий и говорила что-нибудь одобрительное типа "молодец". При этом моих родителей все знакомые и незнакомые считают суперхорошими. Так что, нормально там всё.
ура! мы дождались поцелуя))) главные персы - ну мазахисты))) хотя прямота и поведение героини мне нравятся))) но переживаю за вторую пару. акуленок, найди уже свою принцессу)))
там похоже все бабы фригидные, как бы не напрягалась не могу впомнить нормальный поцелуй в дорамах, уж лучше б совсем не целовались, а как в Путешествии Чанге попугаям бы это доверили))
Если так подумать, то она его любит, но толком ничего не знает. У него дома оружие, он 100 людей убивал, тогда он был в банде. Возможно это прикрытие, но не думаю, что она много знает. Получается он её не изнасиловал, а поэтому хороший мужик, замуж выходит надо
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии