Чем больше смотрю тем больше на стороне Демонов! Ни полиция, ни тем более герой - вообще не цепляют...НИЧЕМ! Наглядный пример того что пока закону не дашь хорошего пинка, ни кто не пошевелится. А тут видите как они оперативно за НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ раскрывают убийства!
И то что герой как упёртый барана даже после всего что случилось как заведённый повторяет что Демоны отпустили "невинных заложников",
просто показывает ВЕРХ ЕГО ИДИОТИЗМА! Неужели ещё не понял что среди них НЕТ "НЕВИНОВНЫХ"?!
НУ ЗВИЗДЕЦ! Вот что бывает когда берёшь на такое важное и кровавое дело - дилетантов и малолеток без психики! Происходит РАСКОЛ!
Ишь что, после всего возомнили себя "непричастными" и "не подписывающимися на такое"? И они с ними ничего не сделают? Они ведь
не остановятся и что нибудь учудат в итоге, спутав остальным Демонам все планы. Надо было их сразу же изолировать после "предательства"!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии