Вот сколько смотрю, всё удивляюсь этим прокурорским драмам. Действительно у них всё так плохо ? Получается все высшие чины насквозь коррумпированы. Хотя чему удивлятся, у них даже президента посадили. Или даже несколько ?
Вообще-то, Корея занимает 32 место из 180 стран в рейтинге восприятия коррупции, то есть, находится в зеленой зоне. У них почти благополучная ситуация. Так что все страсти, что нам показывают в дорамах - выдумки авторов, которым надо же про что-то сочинять истории.
С 20-й минуты некорректный перевод в субтитрах. Запутали. Спасибо за перевод, но так путать перевод слов нельзя! Спасибо озвучке, всё правильно перевели
ЛиСонГюн мой ОБОЖЭжмой лет так 10-12, 1000 лет любви, Паджу, Мисс Корея, жена завела роман, мой аджосси- все по 2-3 раза. Но тут жеж шо делается, господибожежмой.. 2 серии не могу понять , кто где почем, зачем было менять актеров, будто бы и дорама неплохая, но какая то карусель с актерами и с озвучкой, не заходит и все тут
Очень неожиданная дорама. Если честно, ожидала другого и потому откладывала просмотр, но любовь к Ли Сонгюну все-таки пересилила и я ни капельки не жалею. Две серии проглотила. Очень нравится, что сюжет идет в нескольких временных параллелях, что помогает понять поступки и действия людей в настоящем. В общем, надеюсь, будут продолжать в том же духе!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии