Прекрасный фильм. Маленькая Тамбо просто очаровательный ребенок, ее слезы растерзали мне сердце на кусочки) И в конце знатно выплакалась. Актёрский состав не оставил бы шанса на плохое кино, в любом случае, но фильм и правда замечательный.
Жаль, что история мамы и бабушки не такая радостная по своему завершению. То ли я умудрился просмотреть, то ли она и правда больше не приезжала и они просто умерли со временем
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии