В принципе...вполне себе нормально. Не трагедия, а это уже плюс! Милые героини, простой и понятный сюжет без заморочек, есть чёткий
финал, а не стандартное в таких ситуациях "додумай сам"...так что на один разок глянуть можно. О потраченном времени не жалею.
Мне понравилось, вышло действительно неплохо. Актрисы хорошо сыграли, как по мне. Под конец думал всё, плохая концовка, ан нет, хэппи энд, как и заказывали) Рад, что у них в итоге все хорошо
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии