А мне ее так жалко,бедная девчонка,никому такого не пожелаешь,не жизнь,а сплошной депресняк с такими родственничками. Еще и влюбилась в того,кто по ее мнению ее использовал в шоу. Это мы тут такие умные,все видим и знаем. А ей один одно сказал,другой другое,вот она и думает,что все ради шоу было и денег. И зачем проезжаться так по внешности актрисы,тем более она красивая
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии