Очень желаю принцам Сон Наму и Бо Гому подружиться. Они очень здорово дополняют друг друга, при этом оба здраво и мудро мыслят. Буду болеть за их дружбу :)
Королева - огонь! Так защищать своих детей может только великая мать. А король как всегда, стоит намекнуть ему, что его мамаша убийца, а сам он незаконный, то становится шелковым. А ведь видит, что это угрожает жизни его детей. И должен понимать, что как только назначат нужного им принца, то самого короля свергнут или убьют. Но нет, че-то очково ему, видите ли.
Я одного не пойму , почему этих негодных министров нельзя технично убрать , у них что нет наёмных убийц ,которые не оставляют следов ??? Этого главного советника я бы уже давно придушила бы
Может главного советника не убирают потому, что он уже давно и все его знают. Ну, то есть знают как на него влиять, и что от него ждать, например.
Да и связаны они там все.
Хотя я бы тоже уже давно его убрала ))) но думаю это не поможет, там зачищать надо почти все кадры )))
Бабуля, конечно, та ещё мегера. С такой бабулей и врагов не надо. Бьюсь об заклад, она наследного принца убила, чтобы потом сыну всю жизнь говорить: "Это же ты меня попросил!". А если бы он ее попросил в пропасть сигануть? Избитое сравнение, но все же. Она ещё потом скажет небось, когда ее к стенке прижмут из -за покушения на Сон Нама, что это она по просьбе Бо Гома сделала. Он же ее тоже о чем-то просил. Дурдом просто с этой вдовствующей королевой. Яду на нее нет.
Наконец-то то, хоть кто-то сказал этой старой бабке, что и её могут отравить. Я все думала, ну че никто не может её уже прижать,травануть,хоть как-то её трясонуть.Она там направо и налево убивает своих же внуков, и как-будто так и надо.
Слишком тупоголово и прямолинейно это было сделано(( С такими тварями, как это мерзкая бабка, такой номер и угрозы не проходят(( Не удивлюсь если королеве это её недальновидность боком выйдет((
я не понимаю , за каждой из жен стоит клан который ее поддерживает и она лоббирует их интересы , где клан королевы почему она как женщина воин сражается сама ? У всех по одному сыну у нее четверо и ее никто не поддерживает какая то первая наложница и старуха корчат рожи судя по бардаку что у них во дворце я бы давно отправила их в белых папочках . Да чего то не доработали как то примитивно.
Вроде она простолюдинка, а его женой со знатной семьи должна была быть мать того противного принца, так что на ее стороне попросту никого нет. В истории бывали случаи, когда наследных принцев без поддержки убивали приближенные к королю.
Утомили уже эти пустые угрозы королевы. С такой тварью как эта бабка давать еще и еще шансы "остановиться!" это дурость несусветная. Королева одного сына уже похоронила стараниями бабули, потом внука чуть не лишилась, теперь на Сон Нама покушались, и дальше не лучше будет. А королева что... угрозы раскидывает? До каких пор она шансы убийцам раздавать будет?((
Езда на лошади по воде была просто шикарна, Соннам всех покорил)
В шоке от Бо Гома, что он не протянул руку брату.. забыл что ли, как его спас Сон Нам?
У мальчишек прям получился опасный и романтический турнир)))
Дочь военного министра молодец, берёт быка за рога))) такими темпами, и отца на сторону будущего жениха переманит
Поведение короля и королевы немного странное
Король видел, как его мать убила его брата, но не думает, что она могла убить его сына, совершить покушение на внука и правнука??
А королева, зная про планы убить её детей, она просто угрожает и оставляет до следующего проступка?
И почему вдовствующая королева выбрала помогать принцу Бо Гому, а ней Ыйсону? Она же была заодно с его матерью
Дорама напряжённая, но вопросов много
Ну с Бо Гомом всё понятно. Это верный чистый мальчик который будет её слушать + мать дурочка которой она сможет управлять. А у второго дед который знает её тайны и мать полна амбиций на роль королевы. Такая мать саму бабку заткнет за пояс и из дворца вышлет. Не просто так она согласилась в итоге на королеву которая её хоть и бесила, но была без семьи) она конечно говорит ой, муж выбрал. Но вполне довольна. Она им потакает, но правильно делает что к власти не подпускает.
вы как смотрите? она не убивала внука, внука убила вторая по старшинству наложница у которой противный сын, она сама сказала что не думала что он умрет министру злодею
Дорама интересная и переживательная, но совсем нет исторической достоверности... Мать короля никакая не "вдовствующая королева". Королевой она никогда не была. Она просто мать короля и полномочий толком никаких не имеет. По рангу королева выше. Она конечно еще та лиса и умеет дергать за ниточки, но королева показана уж слишком беспомощной и одинокой во дворце. Как её сыновья вообще дожили до сознательного возраста в такой обстановке непонятно.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии