Не понимаю людишек, которые дружбу превращают в любовь, а потом вдруг выясняется , что они встретили того кого полюбили и безжалостно бросают, так называемого "друга"... зачем же соглашались на такие отношения??? Не задумываясь особо, играют в жизнь как в игру!!! Хорошо если брошенный или брошенная сильные личности, а если слабы??? Происходят трагедии...Как в "Маленьком принце" Сент= Экзюпери, сказано если ты кого то приручил ты по жизни несешь ответственность за этого человека или зверюшку...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии