Че же тут непонятного?!!! Вначале просто долг отрабатывал, потом жалость появилась, а потом и чувства...но ни она, ни он даже себе не хотели в этом признаться, а все остальные просто жертвы...особенно жалко бывшую девушку, она столько лет посвятила ему и любила, а он фактически предал ее...вообще все мужчины эгоисты изначально и всегда в основном выбирают то что лучше для них...Женщины более жертвенны и более преданные не смотря на все...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии