Тупенько, дешевенько, бездарненько. Менеджер , завладев печатями и пр. годами управлял предприятием. Свалил, оставив долги. Это разве не дело для судебного иска и разбирательства??? Парни к своим годам совсем не отдупляют, что раз они теперь владельцы, то и содержимое тоже принадлежит им - устроили акцию невиданной щедрости. И не знаю какие актеры эти парни , но здесь явно снято с одного дубля.
Девица говорит, если дашь позвонить, то день отработаю бесплатно. Потом деньги просит)) Видимо, сценарий на коленке писали. Такой же дешевенький. И еще я не поняла момента с закопанным телефоном. Почему откопав его, он сказал, что напишет заявление?? В чем была вина с ее стороны???
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии