Нет, ну сделали бы по сценарию им возраст хотя бы 18-19 лет, ещё куда ни шло, но тут постоянно фейспалмы ловишь над той кринжатиной, которую вытворяют 30 летние мужики. Я понимаю, что режиссёр снимала только фильмы про школоту, так и продолжала бы в том же русле, либо она намеренно хотела показать, что у айдолов ни мозгов, ни актёрской игры, одни эмоции в голове, либо ей самой лет 20 и она дальше съёмочной площадки на улицу не выходила)) Другого оправдания этому цирку нет))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии