Ой девочки-мальчикиии, КРИК ДУШИ! Какой же Боун КРАСИВЫЙ! Его улыбка очаровывает, ухмылка завораживает, а взгляд с поднятой бровью убивает наповал!!! Т_Т
ОХХ. ДА! ) Все оды можно ему петь! Зефирная нежность! ❤️ Не знаю, кто ещё так может притягивать в ТАЙлливуде?! Симпатичных и супер-красивущих актёров там тьма, но Бун - это отдельное завораживающее нечто! Кстати, не знаю почему, но называю его всегда Боун вслух, как Вы и написали. А пишу Бун. Загадка для меня самой! ))
@MJ_Panda85, Ну это как моя булочка Галф или Гап)) Так то я Ванджай и мое сердце принадлежит МьюГалфам))) Мью для меня БОГ! Галф для меня БОЖЕСТВО! Но! Боун мое вожделение! Простите, я тут ничего не могу с собой поделать! Зовите проституткой, но не могу от Боуна отказаться! ахаххахаа
@lalaloka, )) Ну, что уж Вы так к себе прямо критично! У меня тоже много самых-самых любимых актеров, как говорится. А ღღ Боун, самый первый, - на пьедестале, - святая святых! ) По МьюГалфам моя любофф также не проходит и не отпускает. От ♡ Галфа тащусь невероятно! Как магнит... ッ
Этот мужичонка-папашка, что в синей майке (в начале серии), напоминает мне Крёстного Отца итальянской мафии, причём, в исполнении актёра - Дэнни Де Вито-мл. Но в тайской современной интерпретации! ^) | От Према так смешно ещё никогда не было! ) | Ах-ха-ха! "Таскаешься за мной!"... Вспомнился анекдот про таскающегося хамелеона за хозяином. ) Кто за кем ещё таскается, это вопрос. Скорее, Прем за Буном в поисках "Сокровищ капитана Немо"! | "Ракушка, как ты там? Подросла?" - Одни ходячие мемы! ))
И тот чувак с синим корытом в руках на пляже - "Продолжайте...! " )) | Хорош кредитор, что заплатить сам не может за номер в отеле! | "Меня Талэй зовут! Не кидала!" | "Не только этим отелем, а вообще всем тут..." - Один угар! ))) | Единственный минус у меня при просмотре этого лакорна - это, что сама серия, в общем-то, короткая. (( Сначала, затяжные титры идут, в начале и в конце серии. И еще в конце вставка, как съёмоч.группа снимала. За эти минуты можно было еще лишнюю долю сюжета показать.
Опять этот страшный момент с обрывом.Серьезно,будь я там на этом скуторе я бы точно перепутала газ с тормозом и улетела :bip: с этого обрыва :А
И какая улыбка у Боуна,хочется приклеить ее себе на лоб,а волосы Према хочется съесть...А еще мне нрав боксерская парочка,надеюсь у них спаринг до "кровати" тоже дойдет :А И мне нрав образ Тая,прям горяч как в Коста-Рика.
Сын-боксер почему-то напоминает мне Макса, не могу отвязаться от ассоциации. >_>
Буду с нетерпением ждать следующей серии, т.к. наконец-то уже начнется движуха что по сюжету, что по отношениям, хе-хе-хе.
Блин! Да! Хоть кто-то это сказал, тоже постоянно думаю о том, что это Макс на минималках :'D У Макса кстати ведь есть фотосет тоже с боксерской грушей XD
Я тебе вечером скину название. Я ее вчера шазамила. Но название не помню, вечером обязательно скину, ты же не против? Ну или как вариант зашазамь) песня действительно крутая
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии