ну да гг, пустой дом на опушке :bip: не подозрительный, комната с интересными игрушками тоже, молодец что там убрался ХD а вообще чего так мало((( я из-за превью в прошлой серии столько навоображала, а тут блин пол серии флешбек с опенингом, потом гг на 30 секунд всё же встречаются в кроватке, и всё, дальше раздельно..
но в конце кадры со съёмки где рыжик типа засасывает блондина а тот кричит это конечно нечто ХD за такие кадры я готова простить такую короткую серию ХD
А знаете,нашей дурной тыковке нехило так подфортило.Его будущий муженек мало того что обоятельный чертяка,так еще и остров его.Он владеет огромным,мать его, островом со всем на нем.Это на данный момент самый богатый, на моей помяти,муженек из всех лакорнов?
Немо,плыви ты от этого арбузера куда подальше.Например,к прекрасному мужчине юристу,если что сведем вас вместе
Да Сан, горничная из тебя конечно милая, но бестолкооовая ))
Папашка - отец года ) Бойфренд брата, это какой-то стёб )
В общем, лучшее в этом лакорне это закадры, когда смотришь их, просто душа радуется. На фоне серий они выглядят очень контрастно, такое всё в них естественное, настоящее, приятное и красивое.
Ладно, и на том спасибо, всё-таки БунПремы, люблю их )
Хоспаде, Иисусе! Ну это-же умом можно двинуться на Атхита! )) Крэйзи-краш-бой! (◔‿◔) Как зефирка Бун через заднюю стенку кроватки эротиШно перелезал... Всё. Уплыла в тайские окияны. Это первый мой (самый-самый) любимый актёр из Тайланда, на которого у меня и глаза дёргается, и слюньки текут. И вообще, накрывает всеми волнами радости, счастья и волнения в ожидании! ) Первый - ❤ Бун! Второй - Галф Канавут. Третий - Ли Танат. Больше таких нет! Дальше просто симпатичные, красивые и обаятельные.
Как у вас всё по порядку - первый, второй, третий)) А у меня в голове, свалка из красавчиков, симпатюль и обаяшек, и я рядом : "Этот, нет вот этот, или этот, или этот...", и так до бесконечности)))
@Куросавишна, Спасибо! )) Первые три места самые-самые, а потом все остальные пущай идут. )) Это всё из реальной жизни привыкла так расставлять. Со школы, с учёбы в универе, потом с работы, с домашних дел, с интересов, с хобби. И до фильмов-сериалов эта привычка добралась. :) Всегда найдётся что/кто-нибудь на самый любимый приоритет, на серединку и напоследок. (^_^)
@MJ_Panda85, А, у меня вечная проблема приоритеты и выбор. Даже в маркете могу "зависнуть" перед полками выбирая, что уж говорить про красавчиков, когда их столько)))
@Куросавишна, У меня не всегда бывает порядок в мыслях. :) Иногда и проблема выбора наступает. Сразу накидывается столько ненужных, по сути, вопросов и сомнений в мыслях, как пчёл в улье. )) Мучение, в общем! Всё начинает закипать, мешать и думаю: Э-Э-нетушки, так дело не пойдет! Ну-ка быстро собралась, сконцентрировалась и выбрала. А, иначе нечего себя баламутить, смотреть, вздыхать и мечтать! Обычно такой приём к себе срабатывает... ))
@Куросавишна, Можно попробовать, подключить самомотивацию к себе, в разных техниках. Научитесь игнорировать всё то, что отвлекает Вас от достижения намеченных целей и сталкивает с намеченного пути. Можно завести какие-нибудь (на эту тему) списки для себя, дневники или домашние журналы. Да еще с красивым оформлением. Эстетично, приятно и привычка вырабатывается. Анализируйте: что, зачем, как, почему, что. Да много способов! Самое главное, всё-таки верьте в себя! А остальное само придёт и всё получится! )
@Куросавишна, По поводу мнительности, то она ведь разная бывает! ) Иногда такая повышенная склонность оочень сильно мешает человеку жить. Там надо учиться перестраивать себя, каким-то образом (если начинает что-то не устраивать). А иногда, наоборот, и жить помогает, как ни странно! Не зря-же есть поговорка: "Лучше перебдеть, чем недобдеть!" ))
— Чем угодно ему заплати!
Я так ждала, что батя скажет: "Натурой, например". :D
Бун, как всегда, божественно красив. Но меня беспокоит один вопрос. Вего серий 6, а это уже 4я, и в отношениях вообще ничего никуда не продвинулось. Они за последнюю серию все разрулить хотят?
Ох, простите меня, дети мои! )) Счас мыслишка такая навернулась, на 1001_й перемотке самого крашного момента этой серии: когда Бун был над Премом в этой кроватке. Он тааак посмотрел на Према, что мысли извращенческие полезли: изголодался, однако? Этот взгляд! Ммм.. Божечки! Хорошо, что Бун хоть не облизнулся, как обычно это делает, НО зато облизнулась я! (^_^) Да, что там! Уж все фанаты БунПремов изголодались, какой год подряд. | И правда, каким-образом всё уложат в последние серии, непонятно?!
Ого, как у Вас память крепка на БунПремов! ) Они так редко и мало появляются в лакорнах, что я стала всё подзабывать, что у них там было... ) Походу, нужно начинать пересматривать мне, любимых зайчишек, вновь! :))
@MJ_Panda85, Я просто очень люблю этот момент, он еще часто в подборки разных крэков на ютубе попадает. То, как Бун дразнит Према, потирая шею, слишком красиво.
А пересмотреть их - дело хорошее, удачи с этим)
@j.unstoppable, Спасибо! ) На меня вдруг летняя хандра напала на просмотр вообще чего-либо. )) Никогда не думала даже, что такое вообще может быть, да еще и со мной (обычно много всего смотрю). :)) Что ооочень давно хотела посмотреть, - то уже просмотрено в этом полугодии. А что-то ещё лежит в закладках, но пока вдохновения к тому не подошло. Поэтому, решила пересматривать то, что сильно люблю. Следующие будут БунПремы, значит, по списку. | Бун, вообще всё, что делает на камеру, то делает слишком красиво.. ^_^
@MJ_Panda85, Понимаю, я тоже тут пересматривала некоторые вещи, потому что самое ожидаемое просмотрено. Он пришел на мою могилу, ВБЛ, Семантическую ошибку. Такое, комфортное.
Буна камера очень любит, соглашусь!
@j.unstoppable, Напомнили про "Семантическую ошибку". Смотрела. Очень приглянулась! Все 8 серий залпом проглотила. Очень лёгкая и незатейливая дорамка. :) Действительно, когда не нужно сильно думать и размышлять, то очень комфортно смотреть. Пожалуй, и её включу на пересмотр. Спасибо ッ Вам! ❤️
Очень советую смотреть с субтитрами от Либертас! Они здесь просто отжигают своими комментами Кто смотрел Киннпорш, поймёт))) Отличный лакорн, тоже давно ждала БунПрема! Очень нравится взаимодействие актеров, видно, что им комфортно друг с другом. Всем приятного просмотра)))
Вообще либертасов круты со своими комментариями. Все лакорны на эту тему посмотрела только с их ансамбли, я всегда смеюсь с их шикарных комментариев. Они крутые ребята
Ребята у меня СТОЛЬКО вопросов после этой серии! Моя фантазия прям ушла в отрыв)))
P.S. А я говорила, что тема БДСМа это новый тренд, вот и сюда он добрался ХD
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии