Хммм, тут все так странно и непонятно, что я, пожалуй...останусь.
Очень понравилась фишка с подушками, прям очень. Училка кринжовая, жесть. Ну и токсичные отношения можно ложкой жрать было; когда в конце сказал: " давай расстанемся" аж выдохнула и зааплодировала стоя.
Мальчишки все очень симпатичные, со своей индивидуальностью. Это новое поколение молодых тайских актёров очень перспективное. Посмотрим, как будут играть дальше.
А наш неопытный Кен еще не знает, что обсуждение толпой твоих отношений, это мизер по сравнению с потерей любимого человека. Но у него все впереди. И опыт - сын ошибок трудных...
Порадовало, что Чокун не стал терпеть эти отношения, в которых его стыдятся и несмотря на боль в первую же серию собрался силами и разорвал их. Мучительно конечно, но это лучше. И у него шанс начать другие отношения и Кен возможно переосмыслит, потеряв
Нет вы меня конечно извините но это уже слишком!!!
Я возмущен!!!
В Тае что?! Ангел спустился с небес и осеменил пол Бангкока-Сеула-Пекина- Токио и Тайваня???Откуда столько милых и красивых азиатов то на планете)))ааа!!! я тут черную точку на лбу убрать пытаюсь второй день а они фарфоровые…ааа)))Будда -Хари Кришна Тутанхамон …кароче как тебя там…перероди меня обратно)))
))) блин ну они реально все куклы красивые!!!
Я вот тоже в ужасеоткуда столько красивых парней?! Неужели всем операции сделали?! Мысль есть конечно... В эти страны на отдых много европейцев едут... Может выросло поколение-"олимпиады"? И да, нереальные какие то
Я тут посмотрела шведский BL Молодые монархи - вот где реалисточность: у ГГ прыщи постоянно. Ну очень непривычно после "наших" азиатских красавчиков. По-первости сложно воспринимать это спокойно особенно во время поцелуев, но сюжет затянул, да и второй гг прелестен
Да, мальчики красивые. Но лакорн не зашёл я ещё с главными героями не знакома, а они уже сексом занялись... Это ближе к порно. И мальчики выглядят, как дети ещё.
@Краш_Азияш-ш, Очень странно, что так мало запланировали, пар много+ накал страстей должен быть огромен! Готова и 600 серий смотреть! Вспомните "Любовная лихорадка" , слегка похожий, и то было 36 серий во второй части!!!
получается баскетболист и футболист все таки не будут вместе ? просто по трейлеру только пара бургер кинг понятная или каких то персонажей не ввели еще ?
о, снова голый баскетбол)))
20:26 что за взгляд...
не могу не сказать про нереально охеренную красивую картинку! ощущение, что в тае лучше и не было
но звук все там же, ахахахах
кто думает смотреть или нет - смотрите, начало многообещающее
Да уж втюхивание рекламы вышло на новый уровень - назвать пару ГГ в честь забегаловки-высший пилотаж. Мне понравился следователь в белой футболке-симпотяжка.
Досмотрела. Какая же ерунда. Сюжет никакой. Артисты играют никак. Финал совсем открытый. Как будто планируют еще сезон. А желания ждать его совсем нет. Этот то не зашел. Но каждому свое, может кому то и понравится.
Шорты топ! ))) Походу спецом укоротили, да они спокойно не снимая шорты друг друга спокойно могут насиловать))) как эротично однако)) а
тот футболист здоровей телосложением этого баскетболиста, а такой плакса капец :( походу пассив)
Понять можно обоих, скрывать любовь тяжело и кому-то хочется признанья, но и неуверенность Кхана понять можно, Кинг правильно сказал:"любовь подростков не воспринимают всерьёз, а вы еще и два парня...", неизвестно как будут относится окружающие, и все бы по :bip: на чужое мнение, так ведь спокойно не дадут быть вместе, это давление... Но Кхан так же и перегибает, мог бы общаться для других, как с другом, кушать вместе, ходить и т д, и тогда было бы меньше подозрений, если их увидят вместе,а ещё
Ещё этот флирт с девушко, это действительно больно видеть любимого с кем-то, когда все кругом твердят, что она его девушка... А так то, скрывать хочет Кхан, но он же и создаёт такие ситуации, где их могут застать...
Слова учителя в начале серии... По мне так, какого лешего её пустили учить детей, слова вобще не подбирает, грубо и провакационно.
"Олень съел бумагу и умер" хотелось сказать Бургер, ну ты же не олень! XD
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии