Ну да, ну да. Трейлер сейчас глянула Ан обожает Эрта...челюсть вышла из чата. Студенты впереди планеты всей...Не волнуйтесь, не переживайте, продолжайте, предохраняйтесь. Все боги и Будда, всем душевного спокойствия. Про себя бормочу: чтождальшетобудет.
Бургер/Кинг реальная химия, аж до мурашек. В третьей серии их нет, но судя по официальному спойлеру студии, в четвертой они начнут химичить ещё сильнее... Вот, кажется, два фаворита появились, "БКЛ" и "МШП", и это ещё не началась мистерия с midnight chicken... Ждёёём
Что-то я во времени запуталась. Бургер пришел впервые в класс, когда уже нашли мертвого ученика. Потом нам показали предыдущие дни, потом написали, что уже "наше время". Непонятно, как плеть стала уликой сейчас? еще кто-то умрет?. Главное, чтобы сами сценаристы не замудрили и не запутались))
Никому не кажется что лак какой то странноватый"сюжет рваный" местами и актёров неудачно подобрали по ролям.. Футболист так вообще.. Здоровый высокий.. Ему брутальных играть.. А у него глаза как у коровы.. Какая то плаксивая нежная фиалка.. Ну не вяжется характер с внешностью.. А баскетболист мелкий пакостный зверёк какой то.. Председатель туда же.. Внешне актёр ничего вроде.. Похож на человека Спрута из "человек паук".. Только помоложе..
мне кажется. еще мама Кинга так медленно говорит и ведет себя странно, что у меня четкое ощущение она под чем-то. ну прям странные вибрации какие-то от всего лака, не могу его понять, всё какое-то несуразное
Футболист размазня, с таким ростом он должен быть сильным,а он ноет на каждом углу. Бургер стапидка, не хватает мозгов, что он нравится Кингу...ему уже напрямую сказали, он всё продолжает свести Ин с Кингом!
Бургер заигрался в "помоги другому". У вас недопонимание с Кингом из-за рисунка, так почему в головуне могла прийти свежая мысль спросить Инг, она ли нарисовала? (да мало ли) почему нарисовала? (может просто развлекалась) и т д. Потом Кинг прямо предложил встречаться, ты должен был уже тогда сказать, что тебе кто-то нравится, зачем больше вводить в заблуждение? Эх, дети конечно, но чуть чуть стоит поразмыслить прежде чем делать... Матео показал свой секрет, и я струхнула, что это он переборщил и
С парнем умершим от игрищ, но если я правильно поняла мелькнувшую картинку, он не дом, он похоже саб...эта смертушка вначале, прям не дает расслабится... А Кхана я не пойму, он любит его или ему просто с@кс доставляет? Пока сплошь зажимания и все, сам палится, сам нервничает, сам определяет где и когда, и не одной попытки утешить партнера...
Бургер - долбо&б, вот уж точно простота хуже воровства. Ввёл Кинга в заблуждение, не нашëл в себе смелости признаться, девушку, которая нравится самому, подсунул, и никого из участников не спросил, а оно им слиплось? А вот председатель тоже, кажись, мальчик - далеко не колокольчик, ещë и с наклонностями. Что-то этого музыканта недофутболиста прям жалко...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии