Какие же мерзкие людишки. Вот так вот походя совершают такую подлость над девчонкой. Даже если бы она не умерла, все равно после такого ей бы очень тяжело бы пришлось. Ощущение, что они даже не понимаю, что это не просто издевательство, а преступление.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии