Прочла рецензию задумалась: будь я мужиком с такой точно не связался. Как это вообще не уметь готовить ладно, но убирать? Другой вопрос не хотеть убирать, но не уметь? Именно поэтому не связалась бы с такой ради долгих отношений.
Что за глупые стереотипы поддерживает предыдущий комментатор? Я вообще узнаю себя в героине, потому что после замужества у меня тоже было много желания стать «идеальной» женой, которая и готовит, и убирает. Муж мудро заметил, что я никому ничего не обязана, а полы и сам может помыть) Прошло много лет, я все ещё не очень хорошо готовлю и убираю, а он так и не помыл полы, ахахах. Но счастью это не мешает. Женщина - не уборщица и повариха, а та, кем она хочет быть. Муж первый сказал мне об этом.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии