Самым адекватным из мужей вполне ожидаемо оказался муж Нами-сан) А вот профессор - эгоистичный подлец: уж если ты так хотел заполучить и удержать эту женщину, так цени её, дари ей всю свою заботу и любовь, а не прячь в тёмный чулан, где она завянет без человеческого тепла и возможности самореализации.
Профессор старый дурак. Уперся и хотя у него был шанс пересмотреть свои тупые взгляды - он ничего не понял. Или ему нужно по мордасам или заберите милую Юри.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии