если она дизайнер, то ей должно быть "до вкуса", потому что это ее профессия. и вкус не равно деньги и бренды. можно с ног до головы в бренды нарядиться, но наряд будет кричать о безвкусице его носителя. и наоборот.
у меня подруга выискивает вещи в секонд-хэндах, на распродажах, подгоняет из под себя, кое-что изменяет, добавляет свое. Могла бы просто купить новое - деньги есть, но ей больше доставляет удовольствия создать интересный образ, да еще и сэкономив, потому что в душе - дизайнер. А в фильме у гг - это ее профессия, но нам совсем не показывают ее увлеченности модой, креативности, выдумки и вкуса, в том числе.
Как сынок над папашей то издевался) Особенно убило, что он в лицо сказал ему, что вступил в социалистическую партию. Учитывая проблематику Северной Кореи, это как у нас зигануть и свастику набить.
Я в своё время из-за гг-ни недосмотрела "Рисующий ветер". Не знаю почему - и вроде игрвет неплохо, и на внешность не самая страшная и смотреть оставалось чуть-чуть... Вероятно это потому, что у каждого человека есть тип людей, который не воспринимается как ни старайся. Тем не менее, если на неё не смотреть - дорамы с её участием вполне приличные.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии