ГГня не дотягивает до героя. Но! просто он уж ооочень харизматичный и яркий актер. В защиту ГГни скажу, что были реально моменты, где прям она молодец!!!
Ну так себе.. Досмотрела до конца, дорамка на троечку. Логика ггероев странная, любовь какая-то мутная, зачем так всё усложнять между собой-то? Неприятный осадочек остался. Бред, короче..
Почесноку- никому не сопереживала, так как их проблемы и страдания слишком уж искусственные, хотелось дать по башке, чтоб дурь выбить.
Забавные моменты были, но не более.
Второстепенные герои мне больше понравились. Особенно папашки))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии