Очень понравилось, смотрела на одном дыхании, сюжет затягивает. Хотя по сути стала смотреть из-за Чимона и Ома, порадовала их игра. Нанон тоже удивил, до этого посмотрела :bip: loser там его игра не понравилась, здесь же оч круто. Еще саундтрек прикольный. Развязка событий немного не зашла, а именно разговор с Джиммани, но в остальном рекомендую к просмотру)
Вот не зря Libertas написали комментарий, что напоминает Одоренных. Начала смотреть сразу после того сериала и не покидает чувство, что и не заканчивался лак... хмм, но этот пока что менее интересен.
ипать сколько пафоса в конце. Я даже, на секунду, подумала что это и есть "рука Бога". Интересное начало. И, наконец-то, я вижу Ома в роли человека успокаивающего конфликт, а не начинающего
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии