С самого начала этот Дарк и очкарик казались подозрительными.
Но это уже не просто какая-то группировка нарушителей.
Они угрожают и избивают людей . Есть свидетели и пострадавшие ,так почему бы не пойти в полицию? Или даже полиция боится этих школьников? И почему учитель сам ничего не делает? Он взрослый и может вмешаться . Хотя бы в ту же полицию пойти ,если ученикам не поверят.
чёт Тайтл в этой серии разочаровывал.Да,это персонаж дурачок который физически силён и всё,но какого :bip: он так просто решил подставить ребят и шататься с этим Дарком?Тем более что он даже не знал наверняка что тот не банде.Джимбе стоило рассказал Трафику что Тайтл странно себя ведёт,так он хотя бы знал что тот может оказаться в опасности.А теперь он мало того что точно в опасности так ещё и один.И зря они всей толпой в открытую всех подряд"допрашивают"не сложно понять что они все вместе
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии