а я вообще это НЕ воспринимаю *никак* , при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ СЛУХА
У меня один критерий - НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ...даже *так себе* не могу оценить...
Голос - МОЩНЫЙ...мне - ПОНРАВИЛСЯ,за мелодию не отвечаю,тут у меня полный *швах*...САНАРИ (роль Мафую) - себя в Японии- известный певец среди молодёжи , думаю НЕ ЗРЯ его ПРИГЛАСИЛИ на ЭТУ РОЛЬ...доверяю режиссёру и сценаристу ,
а вот личико его и игра,как актёра - мне НРАВИТСЯ )))
Не то чтобы плохо спел в плане нот, просто мелодия никакая, да еще и ждёшь чего-то проникновенного, а тут вдруг ВОПЛЬ)) Вспомнился старый мультик про Мюнхгаузена и павлина))
И хорошо ,что ОН совсем НЕ ПОХОЖ на АНИМЭ...выбрали главное - ПАРЕНЬ ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ на ГИТАРЕ...и главное - ПОЧЕМУ ?
Но даже в этой серии от НЕ ответил ни нам ,ни УЭНОЯМА- что же его *заставило* его это сделать ( я знаю,я читала мангу и смотрела анимэ)
спойлерить НЕ БУДУ,сами всё узнаете..у кто такой ЮКИ - тоже.То,что УЭНОЯМА был *убит* голосом МАФУЮ -мало сказать,ОН *увидел* другое-боль и тоску...вспомните превью к след.серии - ОН ПЛАЧЕТ и это всё МАФУЮ со своими эмоциями...больно...
совет - НЕ ЧИТАЙТЕ и НЕ СМОТРИТЕ АНИМЭ ...не нужно...дорама в корне отлична от оригинала...досмотрите яой,а потом читайте и посмотрите анимэ...вы НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ - уверяю ВАС...потом *спасибо* скажете )))
ЛИБЕРТАС - в очередной раз говорю вам и не устану вас благодарить -
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД !!! СЧАСТЬЯ,ВАМ и ЛЮБВИ ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ВСЕХ ОБНЯЛА.
Сегодня должен стартовать ещё один яой...это для тех , кто НЕ успевает уследить анонсы
*НАЗЫВАЙ ,как ХОЧЕШЬ* - 2 сезон...я жду...)))
а вот обещанный яой *ЗОНА ЛЮБВИ*..дата выхода 17.07. -- ДО СИХ ПОР НЕТ...даже ВК...плак...(((
АРТы -ВАШ ТРУД также БЕЗУПРЕЧЕН- переводы ОТМЕННЫЕ !...я всегда благодарна ВСЕМ ПЕРЕВОДЧИКАМ и смотрю все дорамы с их работами.и НИКОГДА не устану повторять -ГОСПОДА ПЕРЕВОДЧИКИ - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,что даёте нам возможность БЕСПЛАТНО смотреть дорамы и лакорны в любом жанре с вашими работами - СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ! )))...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!- вы нам нужны ))) обняла всех )))
Сейчас меня задизят, конечно, но у парня, который исполняет роль Уэноямы ужасная актерская игра. И в целом, Харуки и Акихико слишком отличаются от аниме персонажей. Смотрю после аниме и разачаровываюсь.
12:35 не знаю как вам, но я визжала на этом моменте! Они вообще не похожи на аниме персов, да,но почему-то они так интересно смотрятся вместе,именно актеры! Вау. Мне нравитсяяя И то,как он волосы поправил уиии Не могу
То что они встретились - это судьба. Когда не можешь говорить - нужно играть. Похоже они оба не могут выражать свои чувства словами. А что тут такого - правое полушарие мозга сильнее.
Когда он напевал мелодию, это конечно не Мафую из аниме, когда у меня мураши ползали (у него голос нежнее что ли, мне так кажется). И все же актер не плохо звучит) ох только все мелькакет, пробегает, жаль что так мало серий, из-за этого, как мне кажется, многое между героями наверное не так понято будет, тем кто смотрит, не смотрев аниме или не читав мангу...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии