В первой серии одно расстройство, команда распалась, всех оставшихся зачморили, издевательства процветают и вот она, очередная жертва, бежит с оружием. И правда, ему лучше было на месте самоубиваться?
Разговаривала с папой про армию..много что рассказал.. об этой дедовщине наслушалась... там-то хоть одна по сути нация служит..а у нас несколько иии каждая гнет свое... папа рассказывал как их пытались гнобить...унижать и многое другое... но говорит всегда дрались..всегда стояли перед старшим.. но никогда не жалели,что отстаивали себя... Это настоящий ужас.
А мой папа до сих пор вспоминает об армии, как об одном из самых значимых событий в его жизни. Всякое там было, но он всю жизнь говорит, что именно армия его сделала таким, какой он есть. Воспитала из него мужчину, защитника и порядочного человека.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии