Зашла с хорошим настроением и начала рыдать уже на второй минуте. Атмосфера этой дорамы невероятна, спасибо создателаям и актерам, за все, что они вложили в эту работу.
Интересное переплетение судеб))
Что же выберет герой?
Может, эта писательница как-то связана со смертью друга ГГ? Вообще, персонаж отвратительный, хотя королеву-мать Вансо из "Алых" сложно переплюнуть)) А актриса мне эта очень нравится! Шикарно выглядит))
Но тут конечно весь актерский ансамбль - просто блеск!
Серия огонь! Все понравилось, и диалог, скорее монолог на крыше, и общение с сестрой погибшего друга, и как прикрутили писательницу. Может и не самоубийца окажется. А ост из второй серии просто в любимейших с разбега)
Ничего эта поганка, сестра друга, не переведёт ему убеждён. Такую не проймёшь. В этом случае выражение: "Хоть ссы в глаза, всё божья роса" подходит очень.
Вроде ничего особенного, но есть в этом всём что-то особенное. Возможно из-за того, что эта дорама не гонется за трендами и на фоне, сейчас выходящих сериалов, выделяется. Еще атмосфера подходит к осени.
Жизнь умеет преподносить задачки, проверка на прочность человеческой сущности: либо тебя это не касается (а все равно коснется при любом исходе), либо встрянешь по самые гланды,но в этом случае,хоть человеком будешь...
Мне кажется, другу ГГя поручили такую же барышню, как и наша ГГ, он в нее влюбился и на почве проблем они сделали то что сделали. Но в случае с ГГями надежды немного больше. Мне вообще кажется он может в детективы пойти ахах
Умеет канал [b]JTBC[/b] снять классный сериал, а уж тем более к своему юбилею. Не про чеболей, нет, а про обычных людей ниже среднего достатка. Но если присмотреться любой обычный человек уникален по своему, и разглядывая его жизнь, ситуации, в которые он попадает, особенно сыгранные такие актерами, невольно втягиваешься в их жизнь, атмосферу этой дорамы, и начинаешь чувствовать всё, что хотели создатели сказать здесь.
а не слишком смело для JTBC к юбилею пригласить режиссера и сценаристку, ранее снимавших только фильмы , причем сцен. аж в 2014, выбрать для трансляции время сб-вс, используемое в последний раз в 2015 ("Шило")?
На интересе к актерам, впервые за 5 лет появившимся на малых экранах, кажется, зрителей сложно удержать такой мрачной тематикой (имхо).
В непростую ситуацию попали Пу Джон и Кан Джэ, завязка всего сюжета произошла в этой серии, и, надеюсь, они выйдут из нее с достоинством и не любовниками, но самыми верными друзьями.
-Ты живешь так, как будто тебя и нет. А потом действительно исчезаешь...
Похоже, муженек героини поспособствовал её злоключениям. А то, чем занимается свекровь - типичный газлайтинг, когда на объект переваливают вину за что-то и убеждают, что так и было на самом деле.
Когда в кадре любой из главных актеров, всё оживает, какую бы грусть-тоску они не производили. Это волшебство!!!
@Иксайтинэйм а вот сейчас на namu.wiki есть даты 18-19.09, зато на koreandrama.org/lost/ эти даты были, а сейчас там прочерки) Значит, по графику показ.
Этот сериал затягивает в такую трясину, но глаз не оторвать. Ну как же так можно? Грустно, болезненно, жизненно. А превью? ... Хотите умереть со мной...?... Какое умереть!? Идиоты, только попробуйте!!! Выживите назло всем и в конце концов найдите цели и живите!!!
Когда увидела, что название дорамы - отсылка к "неполноценносу человеку", сразу подумала, как бы тут всё не закончилось "двойным" самоубийством. Однако в наше время с этой темой осторожничают, и я уверена, что конец будет жизнеутверждающий и никто не умрёт. Кстати, на этой серии подумала, что это "Мой аджосси" наоборот. Если он в итоге будет за ней шпионить.
Ааа мне так нравится то что здесь настолько жизненно всё показано и так реалистично прописаны диалоги! Когда длинноволосик пытался утешить нашу гг на крыше и не мог нормально подобрать и связать слова-это было так жизненно!) Приятно. Как же жаль что на нашу гг выпало столько несчастий, как же ей тяжело наверное.. Нашла работу и в первый же день такое увидеть..
Пересматриваю их встречу на крыше, на моменте когда КанДжэ предлагает обменяться контактами при следующей встрече, и ведь это же совсем не типичное для него поведение. Не думаю, что для него интересны контакты едва знакомых женщин (если не по работе). А тут, то ли она сразу его зацепила, то ли просто любопытство
Мне кажется, еще и беспокоится: если подумать, обещание обменяться номерами при следующей встрече - это задел на то, что встреча состоится и Бу Чжон пока не будет совершать самоубийство :) И потом еще показывают, как он открывает окно у себя в квартире и проверяет, все ли ок (при первом просмотре от этой сцены было смешно :D)
я еще читала комментарии людей, купивших в печатном виде сценарий к дораме на корейском, там есть всякие милые детали: например, что, по сценарию, в 1 серии, когда Кан Джэ ждет автобуса, он параллельно ищет такси, и в последний момент находится доступная машина, но он решает поехать на автобусе с Бу Чжон.
перед этой дорамой смотрела мой Аджосси..
и вот уже третья серия закончилась а я всё жду когда зацепит.. не могу сказать что то плохое, есть интересные, милые, ржачные моменты)) всё как надо, но вот не прям ааах..
Бывшая мужа какая-то противная. Не потому, что она лезет, а просто сама по себе какая-то неинтересная - не внешне, а поведение - глупое какое-то, примитивное. Не верится даже, что по ней он с ума сходил. Сам муж героини - интересный персонаж, живой, как и героиня
Тут ругают мужа ГГ, что маманькин сынок, как по мне - он - маменькин сынок, который маме не может поставить ограничение личного пространства, но и гг-иня - тоже незрелая папенькина дочка, она всегда бежит к папе, но не в семью, и не надо говорить о монстре муже - он совершенно обычный мужик, причем не самый плохой. Она сама не умеет жить и строить семью.
Какой ГГ умный паренёк. На крыше сказал героине самые правильные слова: и про детей и про уборку трупа и затем про её отца!
Надеюсь, он возьмётся за дело и вывернет наизнанку и правда выйдет на свет! Где-то читала, да и в дорамах есть, что безденежным корейцам не будет защиты ни в полиции ни в суде против олигархов
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии