Эх ,доктор!!Нашел на кого свалить все причины!Но ,похоже,слишком переживает о своих пациентах,отдает всего себя,не думая о себе совсем..отсюда и этот раздрай в душе..Но как же великолепен Кан в своей роли!! Как пронзительно играет чувства !Прямо вижу человека с трепетной,нежной душой с огромной вечной любовью,а не холодного бесчувственного Жнеца !
У меня куча вопросов...
1. Как они собрались теперь разрулить их отношения? это будет первая в истории пара жнецов? Топи оживет? вот ну рили - все круто, но меня гложет этот момент просто ррр >__<
2. Он в него что ли с детства влюблен?! ну кароче надеюсь что это произошло когда док повзрослел
3. Док вообще с башкой не дружит? че вот кидаться на Топи? ну не он же людей убивает и тд - он просто СОПРОВОЖДАЕТ души (тут больше вопрос к сценаристам потому что ну такой логический провтык ну..)
Ну,если они вдруг доктора прибьют -- парочка жнецов очь даже миленько)И как он оживет,из могилы восстанет?Так там скелет уже давно :А
Я думаю что он просто с ним дружил и походу он единственный с ним общался в больнице.Когда же Топи не пережил операцию и помер, он решил стать жнецом,возможно что бы в будущем встретится с доктором.И кстати,он его и после смерти видел(когда он еще не был жнецом)...а почему он другие души не видит непонятн конеш пока.
А на счет наезда -- доктор был пьян,разбит так как потерял сразу двоих близких людей,логично что он все выплеснул на Топи,обычное человеческое свойство на что-то/кого-то скинуть вину от бессилия.Это неправильно,но и понять его можно,тем более он уже на след.день захотел извиниться так как понял что :bip: наговорил.
@† Akumo Kurumo †, Не, ну тут как бы все может быть - может его "наградят" и сделают просто человеком или ну варик что доку сотрут память а Топи пойдет перерождаться и они в след жизни будут счастливы и здоровы...короче, пока у меня не складывается именно в этом вопросе хоть ты тресни, (в Тайланде ж вроде Буддизм и перерождение или я чет путаю?)
По поводу того что он все спустил ан Тоа по пьяни - ну да, стресс алкоголь злость но ОН И ТРЕЗВЫЙ на него о=постоянно наезжает будто это он приходит и убивает...
@Mari Yokko, Да,могут и с перерождением сделать,но чет не хочется)Зачастили с этим хочется обычный ХЭ.В Радуге не дождались так хоть ут пжлст.
Ну такова человеческая психология.Когда кто-то умирает мы тоже виним жизнь,судьбу,умирающего и т.д.Тут же Док видит то что их забирает и сразу щелкает "он виноват,из-за него все происходит".Хоть может он и понимает что он никого не убивает,но бессилие над смертью и то что хоть и врач, но :bip: не можешь сделать, берет своё.
@† Akumo Kurumo †, я вот все никак не могу начать смотреть радугу...пугает чет, а я не хотеть стекла, не то настроение...
Тут я просто туго могу себе представить "нормальный" или "обычный"ХЭ))) Все-таки жанр и сам лак как бы не оч обычный XD
Ну такое, все-равно, смотрю с удовольствием и жду с нетерпением новых серий)
я понимаю, почему пракан накинулся на топи. он человек, а людям свойственно совершать иррациональные поступки на фоне своих эмоций. я полагаю, что финал будет стекольным и не счастливым в общепринятом понимании, но я в него поверю. уже жду следующую серию тт.тт
и этот лакорн синдром второй пары не обошел :) Чот док уже совсем бесит, переключилась на Киту и его цундере :) А и еще побуду гадалкой и скажу, что жнец свое сердце отдал доку, раз уж в этой вселенной органы взрослых детям пересаживают.
тело дока все вроде внимательно разглядели на наличие шрамов. из нет. так что сердце маловероятно. но там видно будет, что жнец ему отдал. пересаживают в этой вселенной пока только почки вроде. но почка как-то не романтично звучит, больше по-братски
Такие претензии к Топи, словно это он всех убивает, или на крайняк, выписывает карточки. Интересно, когда док вдуплит, что Тоа только проводник, направляющий души в новый путь, а не вселенское зло
Мне лично не показалось, что он любил его ребенком, скорее он был каким-нибудь другом семьи и проводил с мальчиком время. За правдивость не претендую, просто кажется
Вы белены что ли объелись...Да, он любил этого мальчика,но не романтичной любовью боже.И как при этом он должен на него смотреть?Он на него смотрит как на того кто дорог.
И с каких пор неко -- зоофилия?
Белла в Сумерках тоже зоофилка,раз с оборотнем целовалась?А вампиры?они же в летучих мышек преврашаются :А
Какая грустная история у брата с сестрой, совсем немного им времени не хватило.
Мне пока нравится позитивный медбрат, хотя в прошлых сериях казался навязчивым по отношению к гг.
Спасибо за перевод!
@Риночкаzz, Поддерживаю...всеми конечностями за, потому что обычно это или какая - то отбитая подружайка вечно вопящая или просто неадекват...а Нуч тут, по-моему, вообще как символ логики и примера способности мыслить)))
Как же мне нравится этот сериал, актёры играют так круто, что забываешь некоторые корявые моменты, но сама атмосфера и гг просто на высоте. с каждой серией начинается накал страстей, вот уже и вторая парочка подтянулась, чёт прям вижу молоденького врача в актывах, медбрат такая милаха))) Очень нравится Нун, шикарный герой и актриса, ещё одна персона женского пола среди полюбившихся в сериалах)))
Вот честно, мне очень жалко жнеца! Док в последнее время постоянно на него накидывается. А по сути вины жнеца нет ни в чём. Этот грустный и печальный взгляд жнеца, заставляет меня грустить, до такой степени мне его жалко( Новый доктор, оказывается не такая уж и какашка. Просто иногда люди делают что-то, думая, что это верный и правильный выбор.
Мне лично нравится Нуч и Кита, ничаво не знаю. Главная пара пока только на словах главная пара. Может быть, мой взгляд к ней прицепиться, когда жара пуститься в пляс: хруст костей, так как стекло уже сожрали. Отношения между человеком и жнецом, мм... Уже чувствую этот раздрай в их отношениях, когда лубов.
В принципе, если кто-нибудь, наконец-то, откроет Доку Википедию про жнецов, то вполне, в какой-то степени могут стать напарниками. Вахах! Я уже представила дальнейший экшен работы бок о бок.
Получается, что док сам виноват в смерти ПиБаса. Какого :bip: он его отвлёк? Ну, хоть я и не медик, но смотрела кучу сериалов про медицину, и если Бас был ещё жив, после того, как его сбили, то Пракан его точно добил. Так хватать и трясти потерпевшего, может у него позвоночник сломан. Понятно, что здесь про любовь, эмоции, туда-сюда, но у меня прям сердце кровью обливается, когда вижу такие сцены.
На 20 минуте, зачем врач поднял голову только что сбившего ПиБраса? он же сам врач, должен знать, что нельзя трогать пострадавшего! Вдруг у него шея повреждена или позвоночник... эх... ляп!
Стеклошко подвезли интересна на сколько серий будет стекла и вопрос кто досмотрел до конца дораму кокой финал пожалуйста скажите просто не люблю дораму с печальным концом
жнецами становятся люди, которые сделали при жизни что то очень плохое. это наказание для души. вот мне очень интересно,что же такого сделала эта душа при жизни.хотя по кадрам понятно что он болел???вопросик.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии