@doramatv2019, Слышала, что если человек постоянно грубый, злой, живет с ненавистью в душе, это значит что он на самом деле глубоко несчастен. Скорее всего кто-то или что-то сделало его таким. Думаю с Розой также, но все же, надеюсь, к концу дорамы изменится)
Ого Джихён и его пресс не хватает Джонни рядом из nct127 кстати мне главная героиня вообще не нравится, как ребенок а рядом красивые парни, Розе или как там её просто не дружит головой, зависть ничтожество прям у неё!!.
Как говорится "началось в колхозе утро"... так и здесь, началось и поехало между героями, жалко всех! Сталкиваются с проблемами уже будучи взрослыми. прекрасно можно понять, что у них были проблемы или конфликты в семье, в особенности у Розы
Ой, ну куда же без маньяка... Позабавила реакция ГГ-ни после удачного побега: значит, с потенциальным бойфрендом держим лицо, а при встрече с Мин Хо не сдерживаемся на настоящие эмоции... Только с действительно близкими людьми ты можешь быть самим собой. И, да, соглашусь, актриса выглядит, как подросток, среди сверстников - студентов, хотя в реале будет постарше остальных. Ох, уж эта азиатская мода на детские личика, голоса и поведение у девушек))
Джуа и Магниту не наливать!! Но вот Роза-то, как все подгадала: и духи, и причесочку, и главное, что Магнитик придет за своей девушкой, а она не заставит себя ждать, возьмет да и застукает их. У нее третий глаз что-ли? Приложение по ходу действительно присвоит себе бойфренд ГГ ради внимания отца...
какой же Минхо лапочка! (надеюсь не ошиблась с именем, если что я про друга ДжиА)
как можно не замечать этого прелестного парнишку, он же в сто раз лучше и ярче богатенького сонбэ!
Ахаха чем больше смотрю дорамы, тем меньше незнакомых лиц. Только что досмотрела "Любовная революция". И там скандальная парочка из кафе учились вместе в школе xD
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии