Я ненавижу этих "третьих лишних" в виде лучших друзей. Всегда они одинаково поступают. "Мы друзья, друзья", а когда появляется кто-то, кого второй воспринимает как девушку/парня, они очухиваются - ведь оказывается, ты ее/его любил все эти годы. А куда ты смотрел +100500 лет до этого?
Конечно, в конце героиня одумается, поймет, что любит МинХо и заживут счастливо.
И больше всего бесит, что вечно их жаль в дорамах. Но и новый персонаж ведь не виноват, что вы в себе не могли разобратся
И еще вот эта манера молчать в себе и ждать, пока подруга всеми возможными способами окучивает парня. Как можно не заметить, да ещк и извинятсья за это. Понятно, что если он адекватный и любит, то как его не уводи, он не уведется. Но все-таки это так глупо
Слабовата девушка оказалась... просто вручила сопернице пригласительный билет. Вечно в дорамах делают из героинь неадекватов: сегодня - лидер, завтра - бессильная инфузория.
Словила себя на мысли, что наблюдать за парочкой "магнитов" и Розой пока что интересней, чем за главной троицей. Надеюсь, после признания Мин Хо, у последних будет по-живее, а то пара ГГ-ни и ее бойфренда бледная, как моль... Что до "магнитов" решение расстаться принято из-за неуверенности в себе и в чувствах парня... Роза таки добилась своего, половину дела, можно сказать, сделала... Дальше жду действий от паренька...
Почему не раскучивают третью пару? Вот уже родители чистюли определились, кто им больше из девушек понравился. Присмотрели невестку.
У них даже что-то общее есть - любовь к уборке...
Думаю, Минхо продаст свое приложение сонбэ и ещё несколько идей и вернёт деньги.. и тогда в глазах отца будет крутым... а потом еще эти же работы под своим именем выставит на конкурс... есть в этом сонбэ что-то жуликоватое... не нравится мне он(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии